Состоялся релиз японской ролевой игры Persona 5

Persona 5

Сегодня состоялся долгожданный релиз японской ролевой игры Persona 5. По такому случаю издатель и разработчики подготовили рекламный ролик, демонстрирующий захватывающий игровой процесс и шикарные заставки, сделанные в стиле аниме.

Только что переведенный в академию Шуджин ученик оказался плохим парнем. Ну, по крайней мере, такие о нем ходят слухи. На самом деле, главного героя Persona 5 подставили чиновники родного города – его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. К сожалению, оказавшись жертвой коррумпированной системы, теперь он должен вести себя как можно лучше, чтобы избежать проблем с законом.

Вот только это будет ОЧЕНЬ непросто, ведь наш герой обладает силой путешествовать в иной мир Metaverse и изменять самые извращенные мысли порочных людей! Вместе с командой изгоев, известной как “Призрачные похитители сердец”, игроки отправятся в рискованные путешествия, чтобы сражаться со злобными тенями, договариваться с Персонами, решать опасные головоломки, раскрывать жуткие тайны и изменять сердца людей, похищая источники их самых низменных желаний. Ах да, им придется все это делать, притворяясь самыми обычными японскими старшеклассниками!

Общество скрывает так много зла, но пора “Призрачным похитителям” все изменить. Проснитесь. Вставайте. Действуйте!

Источник: Футурист.ру
Фото: ATLUS

Комментарии