Анонсирована стратегическая игра Total War: Warhammer II

Total War: Warhammer II

Издательство SEGA сообщает, что вместе с разработчиками Creative Assembly и компанией Games Workshop работает над новой игрой серии Total War по вселенной Warhammer.

Игра называется Total War: Warhammer II и ее сюжет будет разворачиваться на загадочных континентах, что лежат на западе от Старого Света. Игроки смогут управлять одной из четырех рас, среди которых будут высшие эльфы, темные эльфы, людоящеры и еще одна раса, которую разработчики пока держат в секрете.

Каждая из противоборствующих сторон не просто воюет за мрачные пустоши, зачарованные острова, топи и джунгли, расположенные в местах боевых действий. Главная цель – Великий вихрь, созданный эльфийскими магами тысячи лет назад. Чтобы получить над ним контроль, каждая раса стремится исполнить серию ритуалов, приблизить победу клана и править.

Игроки смогут создавать и расширять свои империи, собирать армии, развивать города и вести грандиозные битвы в классическом стиле Total War.
Каждая раса обладает уникальными элементами игровой механики и собственными списками армий, в том числе легендарными лордами, героями, заклинателями, воинами, чудовищами и осадными орудиями.

В дальнейшем будет выпущена грандиозная дополнительная кампания, объединяющая первую и вторую части трилогии. Ее участники смогут возглавить любую из рас, представленных в обеих играх. Эта компания будет бесплатно доступна всем пользователям, у которых есть обе части игры.

Источник: Футурист.ру
Фото: SEGA

Комментарии