Дети не были вакцинированы. Пришлось задействовать спецназ

Не подвергаясь вакцинации, мы создаем риск не только для себя, но и для окружающих. Но иногда пропаганда прививок перерастает в устрашающие принудительные меры, как это случилось с семьей из Аризоны.

Доктор – предатель

Вооруженная команда спецназа совершила набег на дом семьи из Аризоны и захватила их троих детей, которые затем были размещены во временных приемных семьях. Это случилось после того, как один из врачей решил позвонить в Департамент по безопасности детей (ДБД).

Все началось с того, что у одного из двухлетних детей поднялась температура (выше 37,8 градусов). Мать ребенка повела его к врачу. Поскольку ребенок не был вакцинирован, доктор предположил, что у него менингит, и его нужно немедленно доставить в отделение неотложной помощи.

Вскоре у ребенка спала температура и он весело начать играть с братьями и сестрами. Мать позвонила доктору и сказала, что неотложная помощь теперь не нужна. Но врач оказался резко против.

Мать согласилась с доктором. А тот решил уведомить больницу, что скоро к ним вернется эта семья. Но этого не произошло, и врачу об этом стало известно. Вот тогда и началось безумие.

Прививочный спецназ

Доктор немедленно позвонил в ДБД, который затем вызвал местную полицию, чтобы они «проверили» семью. Это было сделано, чтобы не произошло то же, что случилось с матерью из Мичигана, которая отказалась дать своей дочери антипсихотическое средство – лекарство на основе рекомендаций врача. Двое полицейских прибыли в дом и утверждают, что они постучали в дверь семьи и не получили ответа.

В этот раз сотрудники полиции ушли, но затем добились разрешения суда и получили ордер. Они снова пришли и постучались в дверь. Снова молчание. Тогда сотрудникам полиции пришлось выломать дверь и забрать всех троих детей. Они были помещены во временные приемные семьи, а затем было составлено дело и отправлено в суд. В суде, несмотря на доводы адвоката семьи о том, что семья действовала в интересах ребенка, суд встал на сторону государства. Как будут дальше развиваться события – неизвестно.


Читать еще: Прививка против страха: почему не надо бояться вакцин


Источник: Science.news

Источник: Футурист.ру
Фото: rbth.com

Комментарии