Женщина потеряла сознание в вольере со свиньями. И они съели ее заживо

Женщина потеряла сознание в вольере с домашними свиньями. И они съели ее заживо

Внимание! В материале содержатся неприятные подробности, связанные с насильственной смертью. Поэтому мы не рекомендуем читать его детям, впечатлительным людям и беременным женщинам.

56-летняя женщина из Малопургинского района Удмуртии кормила домашних животных, когда у нее случился эпилептический припадок и она упала в обморок в вольере со свиньями.

В результате, она умерла от тяжелой кровопотери после того, как свиньи съели несколько частей ее тела, пока она была без сознания. Муж, отправившийся на ее поиски, обнаружил женщину уже мертвой и в окружении свиней, обглодавших к тому моменту лицо, уши и плечи.

Региональный Следственный комитет провел тщательное расследование, запросил мнение судебно-медицинских экспертов и закрыл дело, признав произошедшее несчастным случаем. В то же время следователи отметили, что не сталкивались с таким «шокирующим происшествием» в течение многих лет.

Тем не менее, это не первый случай, когда свиньи съедают человека. В 2012 году в Орегоне то же самое случилось с 69-летним фермером по имени Терри Вэнс Гарнер. Мужчине, очевидно, стало плохо, он также упал в обморок в вольере, после чего свиньи набросились на беззащитного человека и почти полностью обглодали тело, оставив лишь отдельные куски (некоторые из свиней весили больше 300 кг).

По словам Яна Смита, другого американского фермера, работающего со свиньями с 1993 года, обычно эти животные не проявляют агрессии, но вкус крови действует на них, как на акул.


Читать еще: Как судили мышей, свиней и других животных. Безумные истории Средневековья


Источники: All that is interesting, CBC

Источник: Футурист.ру
Фото: allthatsinteresting.com

Комментарии