Не нравится ваше фото на паспорт? Вот действительно ужасные снимки

Мы должны сказать спасибо XXI веку хотя бы за то, что можно отредактировать фото на паспорт. Но если вас все же не устраивает ваше фото в документах, то посмотрите на эту подборку. Туристическая компания Florida4Less запустила конкурс на самый неудачный снимок. Среди лучших – ужасные стрижки и младенцы со рвотой.

Победительницей стала Никола Скотт из Манчестера. Как объяснила женщина, она впопыхах делала фото в почтовом отделении во время обеденного перерыва, а за ней в это время была еще огромная очередь.

«Можно было предварительно посмотреть фото, которое, как я поняла, было черно-белым. Я изменила настройки и схватила снимок. Я увидела, что все плохо, но мне хотелось поскорее уйти».

Еще одно фото отправила Софи Грейлинг из Эссекса. На нем, как видно, ее ребенок не очень был готов к съемке.

Заслуживают внимания снимки Анилы Хусейн из Западного Йоркшира с ее стрижкой в стиле 80-х и Венди Лафлин c острова Северный со зловещим выражением лица.

Джон Молдинг, директор и соучредитель Florida4Less: «Мы все знаем, как тяжело бывает сделать фото на паспорт, особенно учитывая то, что мы будем ходит с ним 10 лет… Некоторые страны относятся к схожести на фото серьезнее, чем другие: хоть изменения веса и прически не должны стать проблемой, слишком сильные перемены могут стать причиной особого любопытства пограничников».

Источник: express.co.uk

Источник: Футурист.ру
Фото: realist.online

Комментарии