Сестры открыли любовные письма родителей. И пожалели об этом

Когда наши близкие умирают, мы волей или неволей погружаемся в воспоминания. Мы начинаем перебирать их вещи, общаемся с родственниками, так что иногда узнаем об ушедших много всего нового, о чем раньше и не подозревали.

Несколько сестер из Англии после смерти родителей нашли их любовные письма, которые в 60-х годах отец писал матери, когда уехал работать в Лондон.

На своей странице в твиттере одна из девушек под ником Morven написала:

«После того, как моя мама умерла, мы нашли перевязанную стопку папиных писем, которые он писал ей, пока работал в Лондоне в 60-х годах. Мои плачущие сестры и я взялись за руки и открыли одно из писем: оно было о том, как он хочет с ней переспать, с явными нотками похоти. Мы не стали дочитывать».


Кто-то ответил на это, что девушке, должно быть, приятно знать, что в отношениях родителей была искорка, на что та ответила: «Ага, типа того».

«Мы знали, что они любили друг друга и все такое, но читать в письме о том, что твоя мать вытворяет на твоем отце – совсем другое дело».

Один мужчина поделился похожей историей: «У моей мамы была пачка писем с подписью: "Уничтожить, когда я откину копыта". Мой брат долго убеждал меня, что она имела в виду "уничтожить перед прочтением" и что мы должны почитать дух, а не слово».

Иногда находятся и более откровенные послания. Одна девушка написала: «Мой парень помогал своим бабушке и дедушке в покраске стен у них дома. У них был книжный шкаф, который уже много лет стоял на одном месте, и когда мой парень его сдвинул, сверху упала фотография груди его бабушки с подписью "скучаешь по ним?" лол».

Своей истории Morven решилась поделиться после того, как женщина из Техаса рассказала что-то наподобие. Та писала: «У моих родителей долго были отношения на расстоянии, а через несколько лет отец переехал к маме в США, но все это время они посылали друг другу эти письма… Я просто плачу».


Хоть у кого-то этот драматичный момент не был омрачен внезапными интимными подробностями, подумайте несколько раз, прежде чем вскрывать любовные письма своих родных.

Источник: mirror.co.uk

Источник: Футурист.ру
Фото: professionalletter.us

Комментарии