Apple извинилась за замедление работы старых iPhone

Корпорация Apple опубликовала заявление с извинениями перед своими клиентами за замедление работы устаревших моделей iPhone. Заявление опубликовано на сайте компании.

«Мы знаем, что некоторые из вас чувствуют, будто Apple подвела вас. Мы приносим свои извинения. Эта проблема вызвала много недопонимания, поэтому мы бы хотели объясниться и рассказать о том, над какими изменениями мы работаем», — говорится в пресс-релизе компании.

В Apple заверили, что никогда не предпринимали никаких мер для намеренного сокращения срока службы любого продукта Apple, чтобы заставить потребителей обновить свои гаджеты. «Мы всегда ставили перед собой цель создавать продукты, которые бы нравились нашим потребителям, а создание iPhone, которые работали бы максимально долго, является важной частью этой цели»", — подчеркнули компании.

Представители Apple пообещали снизить стоимость замены батарей для старых моделей в США с $79 до $29, а также отметили, что грядущее обновление iOS, которое появится в январе 2018 года, даст возможность пользователям получать больше информации о состоянии аккумуляторов гаджетов Apple.

Источник: Футурист.ру
Фото: www.lenta.ru

Комментарии