Марк Цукерберг: человек или рептилоид?

О происхождении Марка Цукерберга, основателя Facebook, постоянно ведутся споры. Многие конспирологи утверждают, что мужчина не человек, а рептилоид. Активисты приводят большое количество доказательств этой теории.

Впервые конспирологи задумались, что он пришелец, в 2013 году. Во время интервью он снял кофту, на внутренней стороне которой был непонятный символ и надпись «Делаем мир более открытым и объединённым». Ведущие подумали, что это символ какого-то культа, но Цукерберг сказал, что это лишь один из логотипов компании Facebook.

В 2014 году Цукерберг снова дал повод обсудить его инопланетное происхождение. На выступлении он сделал подозрительную оговорку, за которую сразу же зацепились конспирологи: "...это будет вас беспокоить, потому что вы люди, каким был и я. В смысле, я и есть человек, всё ещё, но я просто говорил про себя в прошлом, а не имел в виду, что я не человек".

В конце декабря 2016 года Марк Цукерберг опубликовал ролик про свой "умный дом". Запись была тщательно проанализирована конспирологами. Они обнаружили, что мужчина странно ест тост.

Внимание активистов привлек монтаж: в одном кадре он достает из тостера один тост, а в другом на тарелке их уже два. Сторонники теории инопланетного происхождения Цукерберга отметили, что мужчина странно жует и не закрывает рот.

Конспирологи часто обращают внимание на ноги Цукерберга. По их словам, на некоторых снимках его ноги выгибаются в другую сторону. Это признак и выдавал пришельцев в фильме "Прибытие".

С начала 2017 Цукерберг путешествует по всем штатам США и знакомится с простыми людьми. В интернете уверены, что основатель Facebook пытается скрыть свою настоящую сущность.

Однажды Марк Цукерберг ответил на вопрос о своей причастности к пришельцам. Во время прямой трансляции в Facebook пользователь спросил, является ли Цукерберг ящерицей. Мужчина ответил, что нет, а после облизнул губы. Многие психологи относят этот жест к признаком человеческой лжи.

Источник: Футурист.ру
Фото: bbc.com

Комментарии