Она вернется. Линда Хэмилтон присоединится к съемкам нового «Терминатора»

Она вернется. Линда Хэмилтон присоединится к съемкам нового

Режиссер Джеймс Кэмерон объявил, что Линда Хэмилтон присоединится к актерскому составу новейшего фильма «Терминатор». С момента её первого появления в франшизе прошло 25 лет.

На мероприятии, посвященном фильму, Кэмерон рассказал о возвращении актрисы: «Есть 50-летние, 60-летние ребята, которые убивают плохих парней, но нет подобного примера для женщин».

Статья по теме

Франшиза «Терминатор» продолжится без Шварценеггера

Линда Хэмилтон снялась в первом фильме «Терминатор» 1984 году. Её героиня, Сара Коннор – официантка, на которую охотится Терминатор (играет Арнольд Шварценеггер), который приходит из будущего, чтобы убить ее. Сара Коннор считается одной из сильнейших героинь в кинематографе.

Актриса сыграла эту роль в фильме «Терминатор 2: Судный день», премьера которого состоялась в 1991 году. В отличие от Шварцнеггера, Линда Хэмилтон не появлялась в остальных частях франшизы.

В новом фильме герои Шварцнеггера и Хэмилтон не являются основными. По словам Джеймса Кэмерона, они станут связующим звеном между предыдущими фильмами и новой частью.

«Мы начинаем поиск 18-летней женщины, которая станет центральным элементом новой истории, – объясняет Кэмерон. – У нас будут персонажи из будущего и настоящего. Герои Линды и Арнольда помогут закрепить их в новом фильме».

Подробности, касающиеся истории фильма, хранятся в секрете, но, по словам The Hollywood Reporter, фильм станет продолжением «Судного дня».

Источник: Футурист.ру
Фото: hollywoodreporter.com

Комментарии