Неопознанные существа-«пираньи» атаковали подростка в Австралии

Неопознанные существа-«пираньи» атаковали подростка на австралийском пляже

Неопознанные существа-«пираньи» атаковали подростка на австралийском пляже. Врачи и эксперты пока не смогли определить, кто это был.

16-летний Сэм Кэнизей почувствовал боль после игры в футбол 5 августа и решил помочить ноги на одном из мельбурнских пляжей в районе Брайтон. Когда он вышел из воды, ему показалось, что на ногах остался песок и он вернулся в воду. Однако после того, как он надел обувь, подросток заметил кровь на ногах.

Отец подростка не смог остановить кровотечение, и они поехали в больницу. Спустя полчаса осмотра врачи сообщили, что некие крошечные существа поедают ткани ноги.

«На полу в больнице была огромная лужа крови. Никто не знает, что это за существа. Больничные сотрудники обзвонили различных экспертов по токсичности, морских ученых и других медиков Мельбурна, но никто не смог определить, кто это», – рассказал отец Сэма

Позже Кэнизей-старший вернулся на пляж и зачерпнул воду с насекомыми, а затем выложил видео, на котором показал, как они поедают куски мяса.

По словам эксперта Университета Нового Южного Уэльса по морским беспозвоночным Поора Алистера, он никогда не видел подобного. Ученый предположил, что это были морские вши, однако, по его мнению, чтобы вызвать такое обширное кровотечение, потребуется большое количество таких насекомых.

Комментарии