Игровую приставку Nintendo Switch сбросили с высоты 300 метров

Nintendo Switch

Видеоблогеры часто развлекаются, устраивая различным гаджетам «трепку». Бьют по айфонам кувалдой, давят ультрабуки трактором или забивают гвозди смарт-часами. Можно придумать много интересного, тем более, что обычно за такие издевательства сами производители платят неплохие деньги – не зря же они в процессе разработки уделяли внимание прочности изделия.

Но даже если никто за это денег не дает, всегда интересно посмотреть, как дорогая и модная игрушка разлетится вдребезги после очередного эксперимента. Узнать, что будет, если скинуть новенькую игровую консоль Nintendo Switch с большой высоты, решили ребята с портала UnlockRiver. Поэтому они взяли новенький Свич, привязали его к квадрокоптеру, подняли в воздух аж на 300 метров, а потом просто вяли и уронили приставку вниз.

Результат падения порадовал: консоль не только не разбилась, но и продолжила работать, как ни в чем не бывало. Основной удар пришелся на левый джой-кон, который разлетелся на куски, но сама консоль и правый контроллер не пострадали.

Источник: Футурист.ру
Фото: nintendo.ru

Комментарии