3D-ручка, умная лампочка и другие ненужные гаджеты, которые можно купить со скидкой в «Киберпонедельник»

​Сегодня по всей России стартовала акция «Киберпонедельник». Это как «Черная пятница», только понедельник. В этот день тысячи магазинов продают свои товары с большой скидкой. «Футурист» поискал среди всех товаров, участвующих в акции, и нашел самые любопытные, притом такие, которые вы бы никогда не купили в обычные дни.

3D – ручка

3D-принтинг набирает обороты и становится одной из самых обсуждаемых тем в мировом сообществе. На большую лабораторию денег, увы, хватит не у всех, зато вполне доступна 3D-ручка. Эта штука поможет сделать небольшую 3D-модель того, что вы захотите (и сможете) нарисовать. Вещь, в целом, не необходимая, но почему бы не купить ее со скидкой в «Киберпонедельник»?

Цена со скидкой: 2490 р.

Пугающая портативная «зарядка»

Если вам надоели обычные «зарядки» для смартфонов, вы можете купить такого страшного зверька-внешний аккумулятор. Его однозначно лучше не ставить у изголовья кровати по ночам, зато можно носить с собой на учебу/работу – он точно привлечет внимание общественности.

Цена со скидкой: 990 р.

Тестер чистоты воды

Если вы помешаны на чистоте, то вам нужен еще один тестер – теперь для воды. Он определяет, сколько примесей есть в том или ином объеме воды, и транслирует показатель загрязненности на дисплей. И если он выше 1000, то у вас в стакане не вода, а нефть, и лучше тут не рисковать.

Цена со скидкой: 780 р.

Принтер для печати на ногтях

Если вы маникюрщица 100-го уровня, то вас этим приспособлением не удивить. А для всех остальных открытие – печатать можно еще и на ногтях. Для этого нужна лишь специальная машинка, которая управляется приложением на смартфоне. Вы выбираете рисунок, и аппарат наносит его на ногти. Когда еще (и зачем) покупать подобные штуки, если не в дни распродаж?

Цена со скидкой: 49000 р.

Суперрюкзак для квадрокоптера

И только для квадрокоптера, так как больше в него ничего не влезет. Но если уж вы раскошелились на дрона (которые также можно найти со скидкой), то приобретите и рюкзак, чтобы скрывать от всех окружающих то, что вы несете с собой маленький и в некоторых странах мира запрещенный летательный аппарат.

Цена со скидкой: 14883 р.

Умная лампочка

Во времена, когда гаджеты умнеют, а люди, как говорится, не очень, можно найти даже умную лампочку. В чем именно заключается ее ум, продавец не говорит, но она точно умеет светиться разными цветами или воспроизводить музыку через динамики, который управляются приложением на смартфоне.

Цена со скидкой: 1883 р.

Комментарии