Наркоман в США изнасиловал умирающего бобра. Жуткая история

35-летний мужчина из Вашингтона был арестован по обвинению в жестоком обращении с животными после того, как он, возможно, пытался заняться сексом с умирающим бобром.

Трешовая история случилась сентябрьским вечером, когда Уитни Николь нашла бобра, сбитого машиной. Она убрала его с дороги, положила на полотенце и оттянула ближе к пруду. Дозвониться до местного агентства по охране дикой природы и ветеринарных клиник ей не удалось – никому нет дела до умирающих бобров в праздничные выходные. Поэтому женщина взяла пластиковый контейнер и поместила туда бедолагу.

Раненный бобер

Вернувшись, она обнаружила рядом с бобром мужчину. Сначала ей показалось, что мужчина «утешает» животное. Но позже заметила, что его штаны спущены.

«Он умер. Я поймала бездомного, занимающегося сексом с бобром. Я травмирована!» – написала женщина в Facebook.

Полиция откликнулась на сообщение о «мужчине, имеющем половой контакт с диким животным» и задержала подозреваемого. Он был под наркотиками (в его кармане нашли пакетик метамфетамина). За жестокое обращение с животными можно получить два года тюремного заключения и штраф от 1000 долларов США, а также – конфискацию домашних животных осужденного и запрет в будущем заводить собачек и кошечек.

Пони

Зоофилия – это, как минимум, странно. Почему в мире кто-то хочет заниматься сексом с животным? Сложно в это поверить, но в некоторых странах, таких как Бразилия, Мексика, Таиланд, Венгрия, Финляндия, а также в некоторых штатах США (Техас, Невада, Западная Вирджиния и т.д.) – зоофилия законна. И она – не такое редкое явление, как вы думаете: 17% ветеринаров считают, что хотя бы раз лечили животное, которое познало этот странный опыт.

Что же такого привлекательного в наших четвероногих друзьях? Запах!

89% зоофилов сообщили, что основным мотивом выбора животного в качестве сексуального партнера был «мускусный запах». Для остальных – желание нарушить табу и социальные стандарты.


Читать еще: Легальна ли в США зоофилия? В некоторых штатах – да


Источники: Iflscience, Independent

Комментарии