Как измерить пенис и подобрать презерватив? Наш большой гид

Вопрос о том, действительно ли размер полового члена имеет значение для сексуального партнера, очень спорный. Некоторые исследования показывают, что женщины, которые испытывают вагинальные оргазмы, делают это чаще с мужчинами, у которых больший диаметр пениса.

Но, к примеру, другое исследование показало, что идеальный размер полового члена зависит от роста человека, а другая работа доказала, что для большинства женщин охват имеет значение больше, чем длина.

Согласно исследованию BJU International (BJUI), средняя длина полового члена в спокойном состоянии у взрослого мужчины составляет 9.1 см, а окружность – 9.31 см.

Для сравнения то же исследование показало, что средняя длина эрегированного полового члена составляет 13.1 см, а средний охват – 11.65 см.

Пенис в неактивном состоянии может временно менять размер из-за внешних факторов. Например, холодная погода способна уменьшить его за короткий период времени. Это происходит автоматически, когда тело пытается защитить гениталии.

Влияет ли размер пениса в неактивном состоянии на размер эрегированного?

Нет никакой зависимости между размером полового члена, когда он спокойном или активном состоянии. Исследование в Журнале Урологии (Journal of Urology) показало, что средний размер эрегированного пениса у большинства взрослых мужчин одинаков, но размеры «спокойных» различны.

Измеряем мужской член

Как правильно измерить пенис?

Чтобы измерить пенис, возьмите линейку или рулетку. Прижмите конец линейки или рулетку плотно у основания полового члена, которая является областью, где пенис соединяется с лобковой костью. Убедитесь, что линейка или рулетка находится как можно ближе к лобковой кости.

Измерьте расстояние от основания полового члена до кончика головки. Не включайте в измерения дополнительную длину крайней плоти.

Чтобы измерить охват, оберните измерительную ленту вокруг основания или середины ствола.

Презервативы

Как правильно подобрать презерватив?

Исследование, проведенное в 2010 году Институтом Кинси по изучению секса и репродукции в Индиане, показало, что неподходящие презервативы более чем вдвое увеличивают риск потери эрекции, проблемы с кульминацией (для обоих) и разрыв презерватива или соскальзывание – что снижает эффективность контрацептива.

Размер презерватива может сбивать с толку, потому что производители презервативов используют немного разные измерения и термины для описания размера. Как и в случае с одеждой, один бренд может классифицировать презерватив как большой размер, в то время как другой может классифицировать презерватив с такими же размерами, как стандартный.

При определении размеров презервативов следует обратить внимание на ширину презерватива. Обхват пениса будет влиять на то, как надевается и держится презерватив. Вы можете использовать эти общие руководства:

Стандартные презервативы имеют ширину от 44,45 до 50,8 мм

Плотные презервативы имеют ширину менее 44,45 мм

Большие презервативы имеют ширину более 50,8 мм

Длина презерватива также должна быть принята во внимание, потому что презерватив должен покрывать весь ваш пенис и оставлять место для эякулята. В качестве общего руководства вы можете использовать следующее:

Стандартные презервативы обычно имеют длину от 184,15 до 198,12 мм

Плотные презервативы могут иметь длину от 177,8 до 198,12 мм

Длина больших презервативов – от 184,15 до 205,74 мм

Презерватив на банане

Факторы

После того, как вы найдете бренды презервативов, размеры которых наиболее близки к вашим, вам, возможно, придется приобрести несколько таких для пробы. Это даст возможность узнать, какие варианты обеспечивают лучшее сочетание удобства, комфорта и чувствительности.

Помимо размера, есть и другие особенности презервативов, на которые нужно обратить внимание:

Материал: материалы презерватива включают латекс, полиуретан, полиизопрен и овечью кожу. Может быть полезно попробовать презервативы, изготовленные из разных материалов, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный.

Дизайн: презервативы доступны в различных текстурах и формах. Нужно подобрать подходящий.

Встроенная смазка. Многие марки презервативов используют смазочные материалы. Эти материалы могут повысить чувствительность и удовольствие для любого партнера.

Добавление смазки к презервативу может улучшить ощущение и комфорт вашего партнера. Вы можете купить смазки отдельно и нанести их на свой презерватив.

Девушка с бананами

Как правильно надевать презерватив

Выбор размера не будет иметь значения, если вы наденете презерватив неправильно. Если вы сделаете это плохо, то он с большей вероятностью порвется или соскользнет.

Проверьте срок годности. Презерватив с истекшим сроком годности менее эффективен и более подвержен разрыву.

Проверьте на износ. Презервативы, хранящиеся в кошельке или сумочке, могут быть скомкаными или осевшими. Это может износить материал.

Аккуратно откройте упаковку. Не пользуйтесь зубами, так можно порвать презерватив.

Поместите презерватив на кончик вашего эрегированного члена. Сожмите верхнюю часть презерватива, чтобы вытолкнуть воздух. Разверните презерватив до основания вашего пениса, но убедитесь, что он не вывернут наизнанку.

Если презерватив не смазан, нанесите на него немного смазки на водной основе. Избегайте использования смазок на масляной основе, так как они могут привести к более легкому разрыву презерватива. После эякуляции держитесь за основание презерватива, одновременно вытягивая его. Это предотвратит его соскальзывание. Снимите презерватив и завяжите узел у основания. Заверните его в салфетку и выбросьте в мусорку.


Читать еще: VR-фильмы для взрослых. Вот как это будет


Источники: Healthline, VerywellHealth, Livescience

Источник: Футурист.ру
Фото: blogkrasotki.ru

Комментарии