Как сжечь 200 калорий? Вот самые забавные (и странные) способы

Недавно у нас был материал о том, как выглядят 200 калорий в разных продуктах и напитках. А теперь мы расскажем о нескольких способах, которые помогут вам сжечь эти 200 калорий. Конечно, для этого человек может просто бегать в течение 20 минут. Но нас интересуют более необычные способы.

К примеру, для этого можно жевать жвачку в течение 18 часов (одна пластинка содержит 10 калорий). Или 1500 раз намазать губы бальзамом. Или целоваться в течение двух часов. Еще один способ сжечь 200 калорий - заниматься сексом в течение одного часа. Но перед этим вы можете 45 раз (по 2 минуты) почистить зубы и сжечь еще 200 калорий.

Есть и ленивые способы израсходовать энергию – к примеру, можно просто смотреть телевизор, перелистывая каналы в течение 2,5 часов. А если вдруг вы устанете и уснете, во сне вы израсходуете 200 калорий за три часа.

Выпивая восемь стаканов свежей воды в день, вы дополнительно расходуете 70 калорий. Три дня по восемь стаканов – выходит минус 210 калорий. Но не пытайтесь сделать это за один день - слишком большое количество воды может быть вредно.

Вы также можете с хорошей скоростью попрыгать на скакалке в течение 15 минут. А если у вас хорошее настроение, пропойте свою любимую песню 23 раза – и распрощайтесь с 200 калорий. Еще один способ сжечь это количество энергии – напечатать 4800 слов на компьютере.

Мы рассказали вам о том, как сжечь всего 200 калорий. Но помните, 0,45 кг жира – это 3500 калорий дополнительно к тем которые вы потребляете вместе с едой. Так что, если хотите похудеть, придется уделить этому намного больше времени.

Источник: AsapSCIENCE

Источник: Футурист.ру
Фото: pinterest.ru

Комментарии