7 главных игровых анонсов Electronic Arts с выставки E3

1) Зрителям показали первый трейлер Battlefield V, а также рассказали о разработке королевской битвы. События игры развернутся в период Второй мировой войны, в игре не будет лутбоксов, боевых пропусков и DLC. По словам разработчиков, Battlefield V должна стать самой реалистичной игрой о Второй мировой, хотя многие игроки с этим не согласны (как минимум из-за женских персонажей).

Дата выхода: 19 октября 2018


2) Студия EA договорилась с UEFA, и в FIFA 19 появится Лига Чемпионов, которую фанаты так долго ждали. К сожалению или к счастью, но в игре не будет Российской футбольной премьер-лиги (она появится в серии PES, у которой как раз закончился контракт с UEFA). Новая часть главного футбольного симулятора также появится на Nintendo Switch.

Дата выхода: 28 сентября 2018


3) На PC возвращается Madden NFL 19. В 2008 году EA Sports решили отказаться от компьютерной версии, что вызвало негодование фанатов и падение интереса к игре. В этом году франшизе исполняется 30 лет, и в честь этой даты разработчики решили воскресить PC-версию.

Дата выхода: 10 августа 2018.


4) Винс Зампелла (сооснователь Respawn Entertainment, известной серией Titanfall) рассказал немного о Star Wars: Jedi Fallen Order, которая сейчас находится в разработке. Информации совсем немного, но анонс вышел очень необычным: Зампелла просто сидел в зале и разговаривал с ведущей. Никаких скриншотов, трейлеров — ничего.

Предположительная дата выхода: осень 2019


5) Анонс нового дополнения для Star Wars Battlefront 2 — Clone wars. Оно будет доступно игрокам уже на следующей неделе. Разработчики также извинились за неудачный запуск игры и выразили намерение исправить ситуацию: в июне появится новый контент, связанный с Ханом Соло, а также до конца году будут добавлены новые герои (Генерал Гривус, Оби-Ван Кеноби, Граф Дуку и Энакин Скайуокер).


6) Еще один спортивный симулятор — NBA Live 19 выйдет 7 сентября. Никаких подробностей — только трейлер.

Дата выхода: 7 сентября


7) Вышел трейлер главного хита BioWare, многопользовательского шутера Anthem. Разработчики планируют сделать большой упор на сюжет — нас ждет последних оплот людей — город Anthem, в котором остатки человечества пытаются пережить вторжение инопланетных существ. В игре будет четыре класса, между которыми можно будет переключаться перед каждой миссией (система костюмов, как в Warframe). К сожалению, пока неизвестно, как именно будет происходить развитие персонажа.

Дата выхода: 22 февраля 2019

Источник: Футурист.ру
Фото: YouTube

Комментарии