Tesla-банкрот и другие первоапрельские шутки от известных компаний

Tesla-банкрот и другие первоапрельские шутки от известных компаний

Tesla обанкротилась

Илон Маск разместил у себя в аккаунте серию твитов о том, что компания полностью обанкротилась, несмотря на «последнюю массовую продажу пасхальных яиц». После этого была опубликована эта фотография:

«Илон был найден в бессознательном состоянии у Tesla Model 3, окруженный бутылками „Теслакиллы». Следы высохших слез до сих пор видны на его щеках. С новым месяцем!"

Burger King представил новый воппер

И он отвратительно шоколадный: шоколадный хлеб, шоколадная "котлета", поджаренная на гриле, белые шоколадные кольца, апельсиновые цукаты, клубничный сироп и ванильная глазурь. В конце ролика звучат слова: "Шоколадный воппер. Ожидайте скоро. Может быть". Брр.

Nintendo и 8-битные покемоны

В компании заявили, что выпускают новую версию игры дополненной реальности Pokemon Go c "передовой" 8-битной графикой. При этом в заявлении отметили, что не каждый сможет наслаждаться этой игрой, поскольку она требует некоторой действительно мощной и эффективной аппаратуры.

На самом деле, 8-битная графика была представлена примерно в 1980-х годах для устройств, которые теперь могут быть представлены только как реликвии. Сегодня игры, поддерживаемые на мобильных телефонах, как правило, имеют по крайней мере 2D-графику с 32-битным разрешением.

Бесконтактный ремень для оплаты от Альфа-Банка

Альфа-Банк представил первый в мире ремень для бесконтактной оплаты – PayBelt: "Теперь ваши руки будут заняты только важным и полезным (наконец-то)".

Вакансия от польской компании – дизайнер окружения (собака)

Польский разработчик компьютерных игр CD Projekt RED разместил у себя на сайте новую вакансию – дизайнер окружения. На самом деле, речь идет о собаке.

Дневные обязанности: понимать человеческую психологию и собирать фидбек; оптимизировать виляние хвостом; проводить дебаггинг газона; переформулировать геометрию домашней утвари; опознавать сотрудников по запаху; привнести в рабочую атмосферу позитив.

Требуемые навыки и опыт: минимум год опыта в понимании людей; опыт в вилянии хвостом и веселом решении задач; давать "пять" на уровне выше среднего; сильный интерес к тому, каков на вкус ваш хвост; страсть к бегу за косточкой; опыт стояния на двух лапах приветствуется.

Работнику предлагают: массаж пузика, теплую атмосферу студии, безлимитную воду и угощения; шанс попробовать угнаться за своим хвостом в мультикультурном обществе; помощь в переезде, включающая миску с вашим именем и собственную конуру; уроки человеческого языка.

Источник: Футурист.ру
Фото: financialexpress.com

Комментарии