Samsung запустил программу обмена смартфонов в России

1. Компания Samsung официально запустила в России программу trade-in, то есть программу обмена смартфонов с возможностью получить скидку на новые модели. Об этом говорится в сообщении корпорации.

2. Пользователь может получить новые устройства со скидкой до 40 000 рублей. Для участия в акции нужно сдать свой смартфон в салон Samsung или магазин партнера и обменять его на скидку при покупке нового устройства.

3. В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.

4. Оценку смартфона возьмут на себя сотрудники салонов. Она будет проводиться в присутствии покупателя, после чего он сможет купить новые Samsung Galaxy S9 или S9+ с учетом скидки в размере выкупной стоимости своего предыдущего аппарата.

5. Запуск программы приурочен к старту продаж в России новых смартфонов от Samsung — Galaxy S9 и S9+, которые заменят гаджеты восьмой серии. Предзаказ на них действовал с конца февраля. Цена составляет от 59 990 рублей до 74 990 рублей.

Источник: Футурист.ру
Фото: www.trashbox.ru

Комментарии