Нейросеть поможет людям проходить собеседования

Онлайн-сервис Антирабство и компания VisionLabs запустили проект, помогающий людям в подготовке к собеседованию. Соискатель загружает на сайт проекта видео с речью, которую он подготовил для собеседования, и уже через сутки получает развёрнутую экспертную оценку своего выступления.


Содержание речи оценивает консультант, а анализ мимики и жестов проводит нейросеть, которая использует критерии отбора нескольких сотен специалистов-кадровиков. В итоге, клиент получает подробный разбор своего выступления с конкретными советами о том, как лучше исправить найденные ошибки. При желании можно купить не только анализ от нейросети, но и индивидуальные консультации со специалистами.

VisionLabs - один из мировых лидеров в области распознавания лиц и компьютерного зрения. Для нового проекта компания подготовила самые передовые технологии обучения нейросетей, поэтому анализы, которые получают клиенты, обладаюет действительно высокой точностью и, что важно, доступной ценой. Так, полный анализ+консультация специалиста обойдутся клиентам в тысячу рублей.

Комментарии