Каким будет новый iPhone: прогноз на основе самых популярных слухов

Новый iPhone 8, релиз которого ожидается в сентябре 2017 года, стал поводом для многочисленных слухов о характеристиках модели культового смартфона от Apple. Фанаты ожидают очередного радикального прорыва в индустрии, запасаясь едой для многокилометровых очередей в день выпуска устройства на рынок.

Предполагается, что iPhone 8 будет иметь встроенную беспроводную зарядку, систему распознавания лиц, дисплей «от края до края» и лишится кнопки Home. На освободившееся место могут поместить touch-полосу, такую же, как в новом MacBook. Вместо алюминиевого корпуса разработчики могут применить гнутое стекло.

Статья по теме

iPhone 7 и iPhone 7+ поступят в продажу уже осенью

Вместе с 8 поколением продукта на прилавках должен появиться iPhone 7s и 7s Plus, улучшенные версии релиза 2016 года. Большинство hi-tech журналистов уверено, что Тим Кук покажет новое устройство 12 сентября на презентации в Калифорнии – Apple уже разослала приглашения в штаб-квартиру компании Apple Park на мероприятие. Если предсказания сбудутся, то iPhone 8, согласно традиции, поступит в продажу через неделю, 22 сентября.

Источник: Футурист.ру
Фото: pixabay.com

Комментарии