Дедушка из Аризоны стал мемом. Благодаря шляпе

Дедушкас

Бородатый видеоблогер из Аризоны Эйрин О’Келли стал новым мемом после того, как выложил на Youtube три ролика – «Шляпа», «Снова шляпа» и «Шляпа-3». Первое видео из серии О’Келли загрузил 11 марта 2017 года. На момент написания новости у ролика около 154 тыс. просмотров.

В первом видео блогер рассказывает о своей соломенной широкополой шляпе, которую, как утверждает мужчина, он носит все время. На своем втором видео, которое собрало 158 тыс. просмотров, О’Келли сменил шляпу на более объемную. Спустя 3 месяца пользователь Jacon_Blackford опубликовал скрины с двух видео мужчины на портале Dankmemes с надписью «Совершенных сиквелов не существует». За день картинка получила 16 тыс. плюсов и 130 комментариев. На другой день ее опубликовал портал WholesomeMemes. Картинка получила уже 41 тыс. плюсов и 300 комментариев.

Позже пользователь BEISisICE опубликовал тот же самый мем с надписью «Топ-10 фильмов, которым стоит стать трилогией». И уже 9 июня Эйрин О’Келли опубликовал свое третье видео – «Шляпа-3». На этот раз мужчина был в кепке и пел песню. На сегодняшний день у этого видео более 85 тыс. просмотров.

На момент написания новости вышло еще много безумных видео про шляпы и не только, которые вы можете посмотреть на его канале

Источник: Футурист.ру
Фото: YouTube

Комментарии