У игры South Park: The Fractured But Whole появилась новая дата релиза

 South Park: The Fractured But Whole

Многострадальная игра South Park: The Fractured But Whole должна была уже давно появиться в продаже, ведь первая часть очень порадовала не только фанатов знаменитого мультипликационного сериала, но и любителей RPG. Но, несмотря на то, что вторую часть все очень ждут, разработчики и издатель несколько раз по неизвестным причинам переносили релиз игры, при этом отмалчиваясь по поводу будущего проекта. После того, как Sony начала возврат денег за предзаказ игры, поползли слухи о том, что игра отменена, но оказалось, все не так уж плохо. Издательство Ubisoft, наконец, сообщило новую дату релиза South Park: The Fractured But Whole. Игра выйдет 17 октября 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

South Park: The Fractured But Whole – настоящая супергеройская сага. У каждого героя есть своя история, и «Енот и его друзья» – не исключение. Вступив в отряд в роли Новичка, игрок узнает историю своих союзников, соберет уникальные костюмы и приобретет суперспособности разных классов (для активации потребуется как следует напрячь булки), чтобы создать собственного уникального героя. Новый режим боя позволит управлять временем и пространством, а улучшенная система добычи и изготовления предметов даст возможность создавать снаряжение, которое пригодится в любой битве.

В продажу поступит четыре издания South Park: The Fractured But Whole: Standard, Gold, Deluxe и Collector. Все, кто приобретет South Park: The Fractured But Whole, совершенно бесплатно получат игру «South Park: Палка истины».

Для всех, кто оформит предзаказ, в игре будет доступен внутриигровой помощник «Полотенчик: твой игровой кореш». На улицах Южного парка станет по-настоящему опасно, и даже знатокам города понадобится тот, кто укажет путь. Полотенчик будет давать полезные советы и отпускать уморительные комментарии в ключевые моменты игры.

В России игре присвоен возрастной рейтинг «18+» (запрещено для детей).

Источник: Футурист.ру
Фото: ubisoft.com

Комментарии