У гоночного симулятора Project CARS 2 появится крутейшая коллекционная версия

Project CARS 2

Первая часть Project Cars пришлась фанатам гонок по вкусу, поэтому разработчики из Slightly Mad Studios решили не только выпустить продолжение, но и порадовать настоящих любителей автосимуляторов красивыми и качественными лимитированными версиями новой игры. Вчера в сети появились фотографии изданий, в которых игра будет доступна после релиза.

Limited Edition будет продаваться в железной коробке, внутри которой, помимо диска с игрой, будет лежать подарочный набор наклеек, код для загрузки дополнения Japanese Cars Pack с автомобилями Honda и Nissan: Nissan Group A R32 Skyline GT-R, Nissan 280ZX GTX, Honda Civic Type R и Honda Project 2&4.

Collector's Edition будет содержать в себе перечисленные выше ништяки, а еще в коробку положат VIP-пропуск Esport Live, артбук с набросками и дизайном автомобилей и локации. И это не все! Коллекционка будет поставляться дополнительным паком автомобилей, включающим в себя 1974 Jaguar E-Type V12 Group 44, Panoz Esperante GTR-1, Audi 1991 V8 DTM и 2016 Opel Astra TCR. Дополнят издание сезонным абонементом, дающим право на получение всех будущих дополнений. Вишенка на торте – шикарная модель автомобиля McLaren 720S в масштабе 1:43!

Для самых заядлых гонщиков ограниченным тиражом в 1000 экземпляров выпустят Ultra Edition, в которой помимо набора из коллекционной версии, будет лежать постер, кепка и книга с эскизами. Да, модель McLaren 720S там тоже будет, только уже в масштабе 1:12.

Кстати, красотку McLaren 720S можно увидеть и в трейлеле, опубликованном разработчиками.

Project CARS 2 – один из самых реалистичных в плане графики и физики автосимуляторов. Релиз игры намечен на 2017 год для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии