Рубилово за копье бога и планету – вышел Warhammer 40 000: Dawn of War III

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Dawn of War III – это возвращение к истокам серии. В игре можно строить базы, вести в бой огромные армии, распределеять ресурсы, в то же время отдавая приказы могучим героям и настраивая отряды по своему вкусу.

Сегодня для Relic очень важный день, – рассказывает руководитель проекта Филипп Боулл. – Позади годы напряженной работы, и вот, наконец, Dawn of War III отправляется в руки игроков. Поклонники оказали нам невероятную поддержку на выставках и во время бета-тестирований. А теперь поиграть сможет каждый.

В Dawn of War III на поле битвы сойдутся три противоборствующие армии: космодесант, генетически модифицированные суперсолдаты Империи людей; эльдары, таинственная раса, обладающая недюжинными псионическими способностями; и орки, жестокие и кровожадне бойцы, не знающие страха и усталости.

Загадочное пророчество, блуждающая планета, вырвавшаяся из объятий варпа, и могущественное оружие – вот отправные точки сюжетной кампании Dawn of War III. Лишь взглянув на происходящее глазами всех ключевых участников событий – слуги Императора Габриэля Ангелоса, эльдарской провидицы Махи и вожака орков Горгуца, – вы сможете выяснить пугающую правду. На протяжении семнадцати сюжетных миссий вам предстоит руководить великими героями, командовать огромными армиями и вести грандиозную войну на всех фронтах.

Помимо сюжетной кампании, в Dawn of War III имеется и режим сетевой игры,благодаря которому полководцы со всего мира смогут померяться силами, сразившись друг с другом. Но сначала армию предстоит собрать... 3 фракции, 27 элитных героев и 60 доктрин – этого достаточно, чтобы выработать собственный стиль игры и одержать победу.

Игра Warhammer 40,000: Dawn of War III для РС уже поступила в продажу с субтитрами на русском языке.

Источник: Футурист.ру
Фото: SEGA

Комментарии