Опубликован первый трейлер Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

Компания Activision опубликовала первый рекламный ролик новой части Call of Duty, которая сейчас находится в разработке. Как и обещал издатель, серия вернулась к истокам. Новая часть называется Call of Duty: WWII и посвящена, как следует из названия, Второй мировой войне.

Двухминутный трейлер, подготовленный студией Sledgehammer, ответственной за разработку проекта, большей частью демонстрирует отрывки кинематографических заставок. Видимо, игровой процесс и мультиплеер решили приберечь на следующий раз.

Судя по тому, что показывают в ролике, основная сюжетная линия будет будет рассказывать о военных операциях союзников 1944-45 годов. Играть предстоит за молодого солдата, который прямо из учебки попал в настоящую мясорубку. Пехотинец Рональд Ред Дэниелс примет участие в целом ряде крупных сражений, но в некоторых миссиях игроку сможет взять на себя управление и другими персонажами. Поиграть за «наших», судя по всему, не дадут.

Разработчики отмечают, что уделят внимание и раннему периоду Второй мировой. Для того, чтобы сделать сюжет игры более правдоподобным и реалистичным, они пригласили историка, который консультирует сценаристов и дизайнеров. Зомби-режим тоже будет.

Тем, кто оформит предварительный заказ на игру, будет предоставлен доступ к закрытому бета-тестированию, дату проведения которого объявят позднее. Релиз игры состоится 3 ноября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Источник: Футурист.ру
Фото: activision

Комментарии