Снежные страусы, старые знакомые и новые загадки – игра «Сибирь 3» поступила в продажу

Сибирь 3

Специально к релизу разработчики подготовили еще один рекламный ролик, демонстрирующий игровой процесс и некоторые сюжетные сцены.

Кейт Уокер отправляется навстречу удивительному приключению, решив помочь племени юколов завершить великую миграцию снежных страусов. Вместе с этими гордыми животными ей предстоит путешествие к священному месту их размножения в самом сердце Сибирии. Это предприятие обещает стать настоящей экспедицией, насыщенной как неожиданными ситуациями, так и встречами с очень странными людьми; как испытаниями, которые потребуют всех ее умственных способностей, так и событиями, которые изменят всю ее жизнь.

Словно потерянная звездочка в бесконечном космосе, Кейт Уокер продолжает свое невероятное путешествие по изнуренным бесконечными войнами и утопиями пейзажам, – говорит Бенуа Сокаль, автор и художественный директор серии Syberia.

Помимо Стандартного издания, в продаже появилось уникальное Коллекционное издание для всех трех платформ. В его состав, напомним, входит диск с игрой, 60-страничный артбук, две литографии, плакат, цифровой саундтрек, фигурка Кейт Уокер и 20-страничный комикс. Все это аккуратно упаковано в красивую коллекционную коробку.

Продолжение культовой приключенческой серии вышло на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: Футурист.ру
Фото: Buka Entertainment

Комментарии