Вышла игра Styx: Shards of Darkness – орки, магия и стелс

Styx: Shards of Darkness

Игрокам предстоит примерить на себя роль Стикса — отъявленного негодяя, вора, убийцы и по совместительству хитроумного зеленого гоблина. Чтобы победить, нужно использовать различные способности. Нужно незаметно обойти охрану? Залезьте повыше, изучите прилегающую местность, используя «янтарное зрение», и атакуйте при помощи собственного клона!

Стикс неожиданно для себя заключает сделку с таинственной женщиной-офицером Хеледрайн и теперь ему нужно выполнить самое опасное задание из всех, что у него были. Он должен выкрасть скипетр посла, успевший привлечь внимание сразу нескольких враждующих кланов, которые, помимо всего прочего, очень не любят гоблинов! За выполнение задание Стиксу пообещали выдать целую гору магического янтаря, к которому он успел безнадежно пристраститься еще в первой части серии. Однако, не все так просто и он даже не догадывается, во что ввязался на этот раз!

Разработчики обещают безграничную свободу, хитрые ловушки, графический движок Unreal Engine 4 и качественно новый подход к подаче сюжета.


Издатель игры опубликовал премьерный трейлер Styx: Shards of Darkness с русскими субтитрами.

Источник: Футурист.ру
Фото: buka.ru

Комментарии