Компания Sony отменила предзаказы на South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole

Многострадальная игра South Park: The Fractured But Whole, над которой работает одна из внутренних студий Ubisoft вместе с создателями популярного мультипликационного сериала, снова стала предметом обсуждений и дебатов со стороны поклонников и критиков. Релиз игры переносили несколько раз, а теперь ещё и компания Sony решила вернуть всем пользователям PlayStation 4 деньги за оформленный на игру предварительный заказ.

Сообщения недовольных фанатов начали поступать из США -– именно американское подразделение Sony начало возвращать пользователям консоли деньги за игру, но обиднее всего то, что тем, кто предзаказал новинку, бесплатно полагалась предыдущая часть игры «Палка истины». Так вот, её тоже решили отнять у фанатов. Так что те, кто получил «Палку» за предзаказ, теперь её лишились. У тех, кто успел пройти первую часть, сохранились лишь достижения в профиле. Слабое утешение, правда?

Сама Sony никак не комментирует этот поступок, разработчики с издателем тоже сохраняют молчание.

Игра South Park: The Fractured But Whole должна была выйти в марте этого года, затем её релиз перенесли на несколько месяцев, а сейчас не сообщают даже примерной даты релиза.

Источник: Футурист.ру
Фото: Ubisoft

Комментарии