Релиз Halo Wars 2: Культовая игровая вселенная пополнилась новой стратегией в реальном времени

Halo Wars 2

Научно-фантастическая вселенная Halo радует не только любителей шутеров, но и фанатов стратегий. Первая стратегическая игра, действие которой разворачивается в мире Halo, вышла в 2009 году, а сегодня, 21 февраля 2017 года, спустя семь лет, вышла и вторая часть.

Игрокам предстоит взять на себя командование космическим кораблем «Дух Огня», дрейфовавшим 28 лет в космосе. Бортовой ИИ корабля поймал сигнал бедствия с космической станции и разбудил экипаж. Отправившись на разведку, бойцы Космического Командования Объединенных Наций попали в засаду, устроенную на них жестокими инопланетными захватчиками. Помощь не придет, поэтому экипаж корабля принимает весь огонь на себя.

Стратегия в реальном времени, сделанная в лучших традициях жанра, предложит игрокам эпическую однопользовательскую кампанию и несколько разных режимов, рассчитанных на совместную игру через интернет.

Командуйте личным составом корабля и сражайтесь, чтобы предотвратить инопланетное вторжение, грозящее гибелью всему человечеству.
Игра вышла для PC и Xbox One.

Источник: Футурист.ру
Фото: microsoft

Комментарии