Аллергия на wi-fi и другие электронные сигналы превратили женщину в затворницу

Аллергия на wi-fi и другие электронные сигналы превратила женщину в затворницу

Жительница Лондона Ким Де’Атта утверждает, что у нее аллергия на wi-fi и телефонные сигналы, воздействие которых вызывает у женщины мигрени, усталость и даже инфекции. Она редко выходит из дома и при этом ей приходится надевать экранированную сетку, посещая только те места, где плохо работает мобильная связь.

Ким Де’Атта

Аллергия заставила Ким переехать в два раза дальше от прежнего места жительства и спать в специальной сетке.

«Большую часть времени люди думают, что я сошла с ума. Мне все это дается очень тяжело, но другие этого не понимают, поскольку не могут прочувствовать на себе. Я так долго не видела друзей и семью. В этому году у меня было всего два посетителя. На самом деле, это очень тяжело с моральной точки зрения, – рассказывает Ким»

Проблемы начались в 16 лет, когда Ким жила в южной части Лондона. Женщине становилось плохо, когда она находилась рядом с телевизором, а когда она впервые приложила мобильный телефон к голове, она испытала боль. В дальнейшем состояние здоровья ухудшалось. Тогда Ким узнала больше об электрической чувствительности и поняла, что ее проблемы вызваны волнами, которые излучают мобильные телефоны, телевизоры, wi-fi и другие электронные устройства. Врачи сначала подозревали у женщины грыжу межпозвоночного диска, но затем пришли к выводу, что причина в неком воздействии из окружающей среды и, возможно, как раз со стороны электромагнитных полей.

С развитием технологий и появлением 3G женщина стала страдать от одышки, повышения сердцебиения, боли в пояснице и проблем с ушами, а также стала очень чувствительна к свету. Сейчас Ким приходится постоянно носить на голове специальную сетку, которая дает ей защиту в пределах 50 децибел.

Источник: Футурист.ру
Фото: metro.co.uk

Комментарии