Dishonored 2 ушла в печать

Информация о игре и системные требования.

Dishonored 2 ушла в печать

Компания Bethesda Softworks сообщает о том, что долгожданная приключенческая игра Dishonored 2 ушла на золото. До премьеры остается всего десять дней – или меньше, если вы своевременно оформите предзаказ.

Всем поклонникам Dishonored адресован новый видеорассказ разработчиков, в котором художественный директор Харви Смит и главный дизайнер Динга Бакаба рассказывают о Корво – о том, что им движет, и о том, как изменились его силы.

Готовьтесь посетить Карнаку вместе с Эмили Колдуин и Корво Аттано и вернуть то, что принадлежит вам. Будете ли вы действовать бесшумно? Или оставите за собой след из крови и трупов? Примете ли вы метку Чужого, чтобы сокрушить врагов при поддержке потусторонних сил? Или отринете его помощь и предпочтете полагаться на собственные ловкость, смекалку и оружие? Не терпится узнать, какими путями игроки отправятся изучать мир Dishonored 2!

Теперь, когда игра уже отправлена в печать, объявлен полный список системных требований для PC.

Минимальные:

  • Windows 7/8/10 (64-разрядные версии), процессор Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 (или лучше);
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ на жестком диске;
  • видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ (или лучше);

Рекомендуемые:

  • Windows 10 (64-разрядная версия), процессор Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 (или лучше);
  • 16 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ на жестком диске;
  • видеокарта NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ (или лучше).

Подробнее о системных требованиях и графических настройках Dishonored 2 можно узнать на официальном российском сайте игры по адресу https://dishonored.bethesda.net/ru.

Премьера приключенческого экшена Dishonored 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 11 ноября 2016 года. Игра будет представлена полностью на русском языке.

Хотите начать играть в Dishonored 2 на целый день раньше остальных? Оформите предзаказ и получите свою копию еще до официальной премьеры! Вдобавок вам полагается особый подарок – цифровая версия первой игры серии в расширенном и улучшенном издании Dishonored: Definitive Edition.

Фото: futurist.ru

Комментарии