Сюжетный трейлер Prey

Компания Bethesda Softworks представляет анимационный сюжетный трейлер Prey, нового фантастического боевика от первого лица, разрабатываемого студией Arkane.

Сюжетный трейлер Prey

Компания Bethesda Softworks представляет анимационный сюжетный трейлер Prey, нового фантастического боевика от первого лица, разрабатываемого студией Arkane. Полностью переведенный на русский язык видеоролик «История „Транстар“» рассказывает об альтернативном прошлом и будущем мира игры, который столкнулся с таинственной угрозой из глубокого космоса.

В альтернативной истории нашего мира высшее руководство СССР идет на сделку с американцами, а президент Кеннеди выживает после покушения. Это и приводит к событиям, лежащим в основе игры. Кеннеди берет под свой контроль советско-американскую программу и превращает бывший советский спутник в полноценную научно-исследовательскую базу для изучения внеземных форм жизни. Впоследствии именно она станет «Талосом-1», оборудованной по последнему слову техники космической станцией корпорации «Транстар».

Завладев базой, корпорация начинает эксперименты на собственных сотрудниках – таких как Морган Ю, главный герой игры. Морган приходит в себя, когда станция уже захвачена вырвавшейся из лаборатории внеземной формой жизни, названной тифон – именно ее исследовали ученые и использовали для расширения человеческих возможностей. С помощью новоприобретенных и крайне необычных способностей явно инопланетной природы доктору Ю предстоит защитить себя от смертельной опасности, узнать всю правду о тифоне и спасти человечество от надвигающейся катастрофы.

Релиз научно-фантастического шутера Prey запланирован на 2017 год для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Фото: futurist.ru

Комментарии