Dishonored 2 – новое видео игрового процесса

Премьера приключенческого экшена Dishonored 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 11 ноября 2016 года. Игра будет полностью на русском языке.

Dishonored 2 – новое видео игрового процесса

Императрица Эмили Колдуин или защитник короны Корво Аттано? Реки крови и порывистость или скрытность и несмертельные приемы? А может быть, золотая середина? Dishonored 2 от Arkane Studios даст вам возможность сделать собственный выбор.



В процессе работы над заданиями мы использовали классический для Dishonored подход. Вы вновь оказываетесь в некой хорошо защищенной локации с уникальной историей и атмосферой, где вам предстоит достигнуть какой-то важной цели, – рассказывает творческий директор Харви Смит. – Но мы также постарались придумать для каждой локации и нечто особенное, придать каждой из них свои неповторимые черты – например, добавить новую игровую механику или неожиданный сюжетный ход, чтобы сделать их по-настоящему запоминающимися!

Мы очень старались дать игрокам как можно более широкий выбор. В Dishonored 2 они сами решают, что и как им нужно делать. И я очень хочу, чтобы каждый во время игры чувствовал, что его возможности по-настоящему безграничны, – добавляет главный дизайнер уровней Кристоф Каррьер.

Фото: futurist.ru

Комментарии