«Футурист» открывает экспертные блоги

Если вы можете просто и интересно рассказать о своей работе или исследовании, заводите блог на «Футуристе»!

«Футурист» открывает экспертные блоги

Зачем мы это сделали?

Мы хотим собрать лучших экспертов из самых разных областей науки – своего рода «Ноев ковчег». Мы стремимся к тому, чтобы в наших блогах каждый мог найти ответ на любой интересующий его вопрос.

«Наука борется с суевериями, как свет с потемками», — говорил Менделеев, и мы хотим собрать свою команду «борцов» с незнанием.

Кто может стать блогером?

Каждый! Если ваша тема интересна, уникальна и соответствует нашему формату — добро пожаловать к нам в блогеры. Но! Вам предстоит доказать, почему именно ваша тема заслуживает публичного освещения на страницах «Футуриста». «Трудных наук нет, есть трудные изложения», – сказал Александр Герцен, а мы с ним соглашаемся.

Что нужно делать?

1. Подать заявку, в которой вы должны указать тему вашего блога

2. Заполните поля личных данных.

Это и есть ваша заявка на ведение блога — по ней мы будем принимать решение. Тут вы должны максимально подробно и доступно рассказать о себе, своей работе и идее вашего блога.

3. Отправить заявку.

После заполнения полей личных данных и нажатия кнопки «Создать», вам остается только ждать нашего одобрения. И добро пожаловать в команду «Футуриста»!

4. Написать первый пост.

Ваш блог будет невидим, пока в нем не появится первый пост.

Что будет дальше?

Вы получите возможность рассказать широкой аудитории о своей работе или поделиться идеей. А лучшие блогеры смогут заручиться информационной поддержкой «Футуриста» и увеличить свою известность в профессиональной среде.

Если у вас остались вопросы, связанные с созданием или ведением блога, пишите нам на info@futurist.ru

Фото: futurist.ru

Комментарии