Apple назначила на 21 марта презентацию новых гаджетов

Apple назначила на 21 марта презентацию новых гаджетов

Компания Apple разослала журналистам информацию о презентации новых iPhone и iPad, которая состоится 21 марта в штаб-квартире американской корпорации в городе Купертино (штат Калифорния), сообщает Bloomberg.

На этом мероприятии Apple представит обновленный iPhone с экраном размером 4 дюйма. Этот уменьшенный iPhone похож на iPhone 5s (2013 год), но имеет более современную начинку: скоростной процессор A9, который используется в iPhone 6s. Новый смартфон будет представлен в четырех цветах: золотом, розовом, серебристом и сером. Его стоимость в США может составить $450.

Ожидается, что 21 марта Apple также покажет обновленную версию iPad. Новый планшет может получить название iPad Air 3 или iPad Pro. У него будет стилус, съемная клавиатура и более совершенная камера, чем у предыдущей модели.

Презентация Apple начнется в 10:00 по местному времени США (20:00 мск) в зале корпорации в Купертино. Предыдущая презентация продуктов Apple состоялась в сентябре 2015 года. Тогда были показаны новые iPhone 6s, iPad Pro и обновленный Apple TV.

Источник: Футурист.ру
Фото: www.globalnerdy.com

Комментарии