Red Dead Redemption 2: новая надежда для ПК-игроков

Red Dead Redemption 2

На сайте Denuvo произошел технический сбой, из-за которого у пользователей появился доступ к базе данных. В ней, среди прочего, был список вероятных релизов, готовящихся для ПК. Энтузиасты внимательно изучили перечень названий и обнаружили, что студия Rock Star Games планирует использовать защиту Denuvo для одной из своих будущих игр.

Так как защита разработана специально для персональных компьютеров, ошибки быть точно не должно – разработчики собираются выпустить что-то для ПК. А ближайший релиз студии – Red Dead Redemption 2, продолжение замечательного боевика, вышедшего в 2010 году на PS3 и xbox 360.

Несмотря на то, что первой части на ПК так и не появилось, многие поклонники творчества Rock Star Games не теряют надежды и продолжают верить, что версия игры для ПК рано или поздно будет выпущена. Некоторые решили, что раз Rock Star Games значится в списке клиентов Denuvo, то первая часть все-таки выйдет на компьютер. Их оппоненты же убеждены, что для ПК готовят вторую часть популярного проекта. Владельцы PS3, Xbox 360 или Xbox One участия в спорах не принимают, спокойно поигрывая в первую часть на консолях.

Отметим, что в списке платформ, для которых заявлена игра Red Dead Redemption 2, персональный компьютер пока не значится. Да и само присутствие студии среди клиентов Denuvo ещё ни о чем не говорит.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PS4 и Xbox One осенью 2017 года.

Источник: Футурист.ру
Фото: futurist.ru

Комментарии