Disney открывает тематический парк по фильму «Аватар»

Тематический парк

Исполнительный директор компании Disney Боб Айгер сообщил, что The World Of Avatar, парк развлечений по вселенной «Аватар» откроется 27 мая.

Впервые на парк пролили свет в 2011 году, спустя 2 года после выхода знаменитой картины «Аватар» Джеймса Кэмерона. Айгер обещает большое количество аттракционов для всей семьи (симуляторы полета на драконах, водные горки). На территории парка можно будет приобрести сувениры и перекусить в тематических заведениях. Исполнительный директор Disney полагает, что парк подогреет интерес к вселенной «Аватара». Ведь сиквел фильма назначен на 2018 год.

Это очень обширная местность с неповторимым дизайном и архитектурой. Парк позволяет перенестись на Пандору — великолепный мир, созданный Джеймсом Кэмероном. Мы считаем, что в ближайшие годы интерес к франшизе «Аватар» будет только расти.

Боб Айгер, исполнительный директор Disney

Помимо этого, летом 2017 года в Диснейлендах запустится аттракцион, посвященный «Стражам Галактики».Также со слов Айгера стало известно, что открытие тематического парка по «Звездным Войнам» запланировано на 2019 год.

Источник: Футурист.ру
Фото: ФильмПро

Комментарии