В Москве пройдет People Management ReForum о лучших стратегиях управления

В Москве пройдет People Management ReForum о лучших стратегиях управления

1-2 декабря в Московской школе управления «Сколково» в четвертый раз пройдет ключевое мероприятие, посвященное развитию человеческого капитала в России – People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016, говорится в пресс-релизе о бизнес-форуме.

В рамках двух дней «перезагрузки руководителей» организаторы обещают устроить фестиваль бизнес-кейсов Skolkovo Trend Award от руководителей крупных российских и международных компаний c возможным участием первых лиц государства. Гостей форума ждут дебаты и Q&A-сессии, интерактивные практики и мастерские.

«Три прошедших РеФорума – это квинтэссенция мудрости на тему управления человеческим капиталом», – прокомментировал старший партнер Winning the Hearts Group, организатора мероприятия, Михаил Воронин.

Теперь, по его мнению, компания может точно сказать, что создала «сообщество people-менеджеров». Такие менеджеры считают, что главным конкурентным преимуществом 21 века становятся не деньги, скорость, ум, нефть, идеи, бетон, а люди, говорит он.

«Именно поэтому управление человеческим капиталом сейчас – это повестка номер один для каждого руководителя», – пояснил Воронин. Основной темой бизнес-форума станут «Лучшие стратегии управления».

Главной своей целью организаторы ставят создание диалога между CEO и собственниками бизнеса с лучшими командами в контексте определения собственной стратегии управления людьми и построения самобытной корпоративной культуры, эффективной для бизнеса, говорится в пресс-релизе.

Среди спикеров форума значатся социальный инвестор и бизнесмен Рубен Варданян, автор бестселлера «Помогите им вырасти, или смотрите как они уходят» Джулия Джулиони, эксперт по бизнес-инновациям Габор Джордж Берт, совладелец ресторанного холдинга RESTART Алексей Васильчук, предприниматель и инвестор Оскар Хартманн, гендиректор Avon в России Елена Старкова, гендиректор Riot Games Russia & CIS Алексей Крайнов и другие.

Источник: Футурист.ру
Фото: www.winningthehearts.com

Комментарии