Маска злодея Бэйна для тренировок

Маска злодея Бейна для тренировок

Если у вас есть всего лишь полчаса свободного времени, можно устроить себе настоящую интенсивную тренировку с маской Training Mask 2.0. Ее можно надевать при выполнении практически любых видов физической активности. Достаточно будет просто попрыгать на скакалке в этой маске и вы почувствуете себя выжатым.

Устройство сделано таким образом, что оно симулирует высотную тренировку – специальный метод, когда спортсмены тренируются в горах или на возвышенностях, где меньше кислорода. От таких упражнений улучшается работа сердечно-сосудистой системы. Возвращаясь на более низкие высоты, атлеты чувствуют себе в лучшей форме.

Такой эффект возникает из-за того, что маска заставляет вас дышать против сопротивления, оставляя для дыхательных путей проход всего лишь в виде двух клапанов. При этом все ваше тело работает сильнее, чтобы вдохнуть и выдохнуть. В итоге со временем увеличивается емкость ваших легких и коэффициент полезного действия кислорода. На маске можно отрегулировать дыхательный режим и подобрать свой собственный, с помощью колпачков на клапанах.

Судя по отзывам уже купивших чудо-маску, она отлично сидит на голове и не съезжает во время тренировок. Если вы все же почувствовали неудобство, можно дополнительно закрепить маску с помощью ремня через голову.

Маска способствует не только приведению тела в форму, но и налаживанию правильного дыхания во время занятия спортом.

В качестве приятного бонуса, на Amazon предлагается выбор разных цветовых чехлов – от флага всеамериканской спортивной команды до улыбочки Джокера. Несмотря на это, многие ее пользователи замечают сходство с Бэйном – злодеем со сверхчеловеческой силой, победившем Бэтмена. Возможно, создатели маски вдохновлялись именно этим образом из комикса.

Источник: Футурист.ру
Фото: Training Mask instagram

Комментарии